bulleten2017

СТРУКТУРА

(Красноярского филиала ФБУ "ТФГИ по Сибирскому федеральному округу")

 

п/п

№ в

отд.

Должность

Ф.И.О.

Тел.

Ком.

Руководство

1.       

1

Руководитель   филиала – заместитель директора

Сергеев Иван Иванович

227-33-01

23

2.       

2

Заместитель руководителя по работе с геологической информацией

Жданова Любовь Евгеньевна

259-10-56

555

3.       

3

Заместитель руководителя филиала по информатике и информационным технологиям

Нестеров Денис Александрович

259-10-35

234

4.       

4

Заместитель руководителя филиала по лицензированию объектов недропользования

Егоров Геннадий Григорьевич

227-07-25

 

5.       

5

Заместитель руководителя филиала по общим вопросам        

Гусева Надежда Феодосьевна

265-26-76

22

Приемная

     

Панова Татьяна Валерьевна

227-10-59

24

Аппарат при руководстве

6.       

1

Главный экономист

Нестерова  Анна Вячеславовна

227-35-53

22

7.       

2

Ведущий юрисконсульт

Панизник Жанна Владимировна

227-12-51

31

8.       

3

Вед. инженер по кадрам

Серегина Раиса Федосьевна

227-12-51

31

9.       

4

Ведущий инж. по охране труда, моб.работе и гражданской обороне

Бушуев Игорь Викторович

259-10-39

 

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

10.   

1

Гл. бухгалтер – нач. отдела

Юрьева Елена Александровна

227-72-71

20

11.   

2

Зам. начальника отдела

Яценко Елена    Степановна

227-72-71

20

12.   

3

Ведущий экономист

Аракчеева Инна Валерьевна

227-72-71

20

13.   

4

Бухгалтер 1 кат.

Кунченко Светлана Яковлевна

227-72-71

20

Отдел Территориальный  геологический фонд

14.   

1

Начальник отдела              

Неготина  Олеся Михайловна

226-32-88

553

15.   

2

Зам. начальника отдела

Плотникова Ирина Александровна

226-32-88

553

16.   

3

Гл.  хранитель фондов

Русанова Ольга Анатольевна

212-07-34

615

17.   

4

Ведущий инженер 

Демидко Мария Васильевна

212-02-98

557

18.   

5

Ведущий инженер

Деревянко Валентина Петровна

227-46-70

617хр

19.   

6

Ведущий инженер

Утенкова Валентина Семеновна

227-46-70

617хр

20.   

7

Ведущий инженер

Чурова Татьяна Никифоровна

 

613ч/з

21.   

8

Ведущий инженер

Авзина Ольга Сергеевна

259-10-51

611а

22.   

9

Ведущий инженер                                         

Бойкова Анна Анатольевна

259-10-51

611а

23.   

10

Ведущий инженер                                       

Суворова Екатерина Александровна

212-07-34

615

24.   

11

Ведущий инженер

Пантелеева Людмила Анатольевна

 

Ч.з

25.   

12

Ведущий инженер

Бодякина Наталья Валентиновна

227-42-22

611

26.   

13

Ведущий инженер

Ефимова Ольга Александровна

212-02-98

557

27.   

14

Ведущий инженер

Авдеенко Татьяна Михайловна

212-07-34

615

28.   

15

Инженер 1 кат.

Зайцева Валентина Леонидовна

 

613ч/з

29.   

16

Инженер 1 кат.

Борзова Дарья Александровна

227-42-22

611

30.   

17

Инженер 1 кат.

Кривошеева Ольга Александровна

212-02-98

557

31.   

18

Инженер 1 кат.

Ксензова Юлия Игоревна

227-42-22

611

32.   

19

Инженер 1 кат.

Куприкова Анна Сергеевна

   

33.   

20

Инженер 2 кат.

Шипунова Татьяна Андреевна

259-10-51

611а

34.   

21

Инженер 2 кат.

Елагина Ирина Алексеевна

227-42-22

611а

35.   

22

Инженер 2 кат.

Кузьмина Наталья Степановна

212-03-16

551

Отдел Электронный геологический фонд

36.   

1

Начальник отдела        

Катенова Ирина Яковлевна

227-27-48

37

37.   

2

Зам.начальника отдела

Попова Алена Владимировна

35

38.   

3

Ведущий инженер

Шахматова Ольга Владимировна

35

39.   

4

Ведущий инженер

Грищенко Валентина Ивановна

35

40.   

5

Ведущий инженер

Кушнир Наталья Ивановна

35

41.   

6

Инженер 2 кат.

Меняйло Анастасия Евгеньевна

37

42.   

7

Документовед 1 кат.

Чудакова Ольга Владимировна

35

43.   

8

Документовед 1 кат.

Романкевич Оксана Валерьевна

35

44.   

9

Техник 1 категории

Вековищева Римма Михайловна

35

Отдел анализа состояния  минерально-сырьевой базы

45.   

1

Начальник отдела

Мацкова Елена Александровна

227-75-80

30

46.   

2

Зам.начальника отдела

Медведева Ирина Георгиевна

30

47.   

3

Ведущий инженер

Преображенский Игорь Михайлович

30

48.   

4

Ведущий инженер

Шибистов Борис Всеволодович

 

522

49.   

5

Инженер 1 кат.

Азмухаматова Елена Александровна

227-75-80

30

50.   

6

Инженер 1 кат.

Чистякова Нина Евгеньевна

227-75-80

30

Отдел информационного обеспечения лицензирования недропользования

51.   

1

Начальник отдела

Миронова Любовь Васильевна

227-27-25

33

52.   

2

Зам. начальника отдела

Игнатенко Татьяна Евгеньевна

33

53.   

3

Ведущий инженер

Чусова Людмила Дмитриевна

33

54.   

4

Ведущий инженер

Ченцов Владимир Иванович

227-07-25

 

55.   

5

Ведущий инженер

Чащин Александр Александрович

252-29-43

 

56.   

6

Ведущий инженер

Кренцлер Людмила Степановна

 

33

57.   

7

Ведущий инженер

Богомазова Ольга Михайловна

33

58.   

8

Инженер 1 кат.

Глушков Артем Владимирович

212-06-41

609 а

59.   

9

Инженер 1 кат.

Шайковская Ольга Карловна

227-27-25

33

60.   

10

Инженер 2 кат.

Чусова Екатерина Михайловна

33

61.   

11

Инженер 2 кат.

Рублев Алексей Геннадьевич

259-11-82

 

62.   

12

Инженер 2 кат.

Бархатова Анна Вадимовна

259-11-41

 

63.   

13

Техник 1 кат.

Катасонова Зинаида Кирилловна

227-27-25

33

Отдел региональный информационно-компьютерный центр

64.   

1

Начальник отдела    

Аксенов Иван Вячеславович

212-07-12

37

65.   

2

Зам. начальника отдела

Барило Николай Сергеевич

37

66.   

3

Ведущий инженер

Димова Татьяна Павловна

32

67.   

4

Ведущий инженер

Медведева Мария Григорьевна

68.   

5

Ведущий инженер

Землянкина Наталья Николаевна

69.   

6

Ведущий программист                                 

Тян Елена Васильевна

70.   

7

Ведущий программист

Штенцель Артем Владимирович

37

71.   

8

Ведущий-инженер

Малкова Дина Евгеньевна

32

Отдел  информационного обеспечения недропользования

72.   

1

Начальник отдела               

 

259-10-39

Ч.з.

73.   

2

Зам.начальника отдела

Баканова Татьяна Владимировна

259-10-39

Ч.з.

74.   

3

Ведущий инженер

Трофимова Людмила Ивановна

227-75-80

30

Отдел учета и хранения коллекционного геологического фонда

75.   

1

Начальник отдела

Задисенский  Юрий Александрович

227-27-48

13

76.   

2

Зам. начальника отдела

Юрьева Татьяна Егоровна

227-62-62

14

77.   

3

Ведущий инженер

Колмаков Андрей Ефимович

 

11

78.   

4

Ведущий инженер

Юрьева Татьяна Валерьевна

227-62-62

14

79.   

5

Ведущий инженер

Шмарина Екатерина Эдуардовна

 

12

Спецотдел

80.   

1

Начальник отдела

Стоцкая Татьяна Васильевна

252-47-68

549

81.   

2

Ведущий инженер

Аксенова Анастасия Ивановна

212-03-16

551

Административно-хозяйственный отдел

82.   

1

Начальник отдела

Панова Татьяна Валерьевна

227-10-59

614

83.   

2

Техник 1 кат.

Шевелев Сергей Владимирович

   

84.   

3

Электрик     

Шмелев Сергей Михайлович

   

85.   

4

Слесарь- сантехник

Григорьев Владимир Петрович

212-06-31

 

86.   

5

Уборщик производ. и  служеб. помещений

 

 

87.   

6

Уборщик производ. и  служеб. помещений

Шмакова Любовь Владимировна

 

88.   

7

Вахтер

Высоцкий Сергей Александрович

227-78-03

вахта

89.   

8

Вахтер                            

Воробьева Александра Ивановна

227-78-03

вахта

90.   

9

Вахтер                            

Егорова Валентина Ильинична

227-78-03

вахта

91.   

10

Вахтер

Высоцкая Наталья Николаевна

227-78-03

вахта

92.   

11

Ведущий механик           

Буравов Валерий Васильевич

227-78-83

22

93.   

12

Водитель автомобиля      

Хилько Андрей Юрьевич

227-78-83

гараж

Отдел учета и хранения геологической информации (местонахождение г.Норильск)

 

94.   

1

Начальник отдела            

Козлова Лиана Николаевна      8(3919)

48-18-39

 

95.   

2

Ведущий инженер

Конюхова Оксана Сергеевна

48-12-09

 

96.   

3

Ведущий инженер           

Шегурова Марина Гелиевна

48-12-09

 

97.   

4

Техник 1 кат.

Козлова Екатерина Алексеевна

48-12-09

 

 

 

 

 




Яндекс.Метрика
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd